Facebook

Liste des inscrits par catégories


Mise à jour du 05/01/2018 à 11H40

Nom Club Départ Cible
-15 ANS DAMES ARC CLASSIQUE
ALLAIN CHARLOTTE GAGNY 16H00 26C
BELMONT ETHEL MORSANG SUR ORGE 12H00 31A
BOURQUENOT CHIARA AULNAY SOUS BOIS 16H00 26A
CHABROL AURORE GAGNY 16H00 28C
CHAMBRAUD LORYNNE ACHERES 12H00 31B
CLAVIER VALENTINE BRIENON/ARMANCON 12H00 29A
JAMET TIFENN ROMORANTIN 20H00 32B
MEILLIER LOLA JOIGNY 08H00 34C
MEINERS JORDAN MARIE Etats-Unis d'Amérique (USA) 12H00 31C
RUELLE CLARA PINON 12H00 31D
THIBAULT AMANDINE MORANGIS 16H00 26D
-15 ANS HOMMES ARC CLASSIQUE
BASLY RAPHAEL ARGENCES 16H00 26B
CADET CLEMENT SOUILLY 12H00 26A
CHAMBRAUD THYLANN ACHERES 12H00 29B
DUMAS NILS MORANGIS 16H00 27B
JANER NOAH ACHERES 16H00 27A
JOURNEL ROMAIN BAZAINVILLE 12H00 29D
LEPELLETIER PAUL MONTEBOURG 12H00 30A
NACER NAZIM MARLY LA VILLE 16H00 27C
OTJACQUES REMY MONTFERMEIL 16H00 27D
PEDOUX JULES SOISSONS 12H00 30B
RIPAUX ROMAIN VILLIERS ST FREDERIC 12H00 30C
ROMMEVAUX THEOTIME VILLIERS ST FREDERIC 12H00 30D
SIMERAY TAO BUC 16H00 28A
-21 ANS DAMES ARC CLASSIQUE
BROCHARD PAULINE ACHERES 16H00 36A
CADET DANAE SOUILLY 12H00 35D
DHOTEL ELODIE MITRY MORY 08H00 31D
GEORGES MAURANE MORSANG SUR ORGE 12H00 28B
GUILLET NINON NANTES 12H00 28C
HU EMILIE VILLENEUVE LE ROI 08H00 31B
LEPRON JOHANNA ACHERES 16H00 36B
LEVEQUE ALBANE VENEUX LES SABLONS 16H00 36C
MAGINOT CLAIRE MONTIGNY LE BRETONNEUX 08H00 32D
MANDIN ABIE LES SABLES D'OLONNE 16H00 37A
OUDET LEA ISSY LES MOULINEAUX 16H00 37B
POUPON ANNE SOPHIE QUINCY VOISINS 12H00 26D
RAYMOND MARION MULHOUSE CAB 12H00 29A
REGNIER CELINE OUZOUER SUR LOIRE 16H00 37D
TAVARES INES ACHERES 16H00 37C
-21 ANS HOMMES ARC CLASSIQUE
ARDELET MAXENCE MORSANG SUR ORGE 12H00 28A
BAIN TIMOTHE MARLY LE ROI 08H00 30A
BARBIER ANTHONY PARCEY 16H00 35D
BOURDONNEAU LEO AULNAY SOUS BOIS 16H00 32C
BOUSSIER LUCAS POISSY 16H00 30B
BRARD BASTIEN CHERBOURG EN COTENTIN 12H00 32A
CAMBAKIDIS THOMAS VENEUX LES SABLONS 16H00 30C
CHASTAING TEDDY VENEUX LES SABLONS 16H00 30D
COLLIN PAUL PLESSIS BOUCHARD 12H00 32D
CORREIA MATIS BONDY CIE 16H00 32D
CORSIN VALENTIN CLUNY 16H00 33A
DAVID ALAN VILLEPREUX 12H00 32B
DEXHEIMER SOLAL PARIS 13 USMT 16H00 31A
DRIGNY CHARLIE ST GEORGES LE PERREUX 20H00 31A
DUBOIS WONG ALEXI COMPIEGNE 12H00 33C
DUPONT ALEXIS CHERBOURG EN COTENTIN 12H00 33A
ESCRIVA ANTOINE ISSY LES MOULINEAUX 20H00 31B
FAUDEMER LEO CHERBOURG EN COTENTIN 12H00 34A
FELIX LUDOVIC CONFLANS SAINTE-HONORINE 16H00 31B
GONIN CLEMENT MARLY LE ROI 08H00 31A
GOURAUD VINCENT VILLEPREUX 12H00 33B
GUERBE HUGO VILLIERS ST FREDERIC 12H00 33D
GUILLOT ALEXIS VILLEPREUX 12H00 34B
HEDOIRE MARIUS POISSY 12H00 34C
JURMAN HAGEN AULNAY SOUS BOIS 16H00 33B
L'HERITIER GUILLAUME MORSANG SUR ORGE 12H00 34D
LAFAY THOMAS NANTEUIL LE HAUDOUIN 20H00 31C
LE BARS ANTOINE RENNES CIE 08H00 30C
LEGRIS ALEXIS SEMUR EN AUXOIS 16H00 33C
MALLET MARTIN COMPIEGNE 16H00 33D
NAVETEUR LUCAS VENEUX LES SABLONS 12H00 35A
NEVEUX CYRIAQUE RENNES CIE 08H00 30D
OURAMDANE MEHDI POISSY 16H00 34A
PALMIER PAUL OUISTREHAM 12H00 35C
PETIT CAMILLE CHAUNY 16H00 34B
PEYROT LUCAS COMPIEGNE 12H00 36A
PEZIER CORENTIN MARLY LA VILLE 20H00 32A
PIDECIYAN RAPHAEL SARCELLES 12H00 36C
RASSE VINCENT MARLY LE ROI 08H00 32A
REYMONDIER CORENTIN THONES 12H00 36B
RICHARD THIBAULT BUC 16H00 36D
RICHARD VALENTIN CHATEAUROUX 16H00 34D
ROZMAN NICOLAS AULNAY SOUS BOIS 16H00 35A
SANTOS PEDRO POISSY 12H00 36D
SAUTY TOM BELFORT - SAVOUREUSE 16H00 35B
SENTKAR AURELIO RUEIL MALMAISON STAR 16H00 31D
SIMON PIERRE RENNES CIE 08H00 31C
SOUBRIER MATTEO MARLY LA VILLE 16H00 32A
TONNAIRE HUGO VITRY SUR SEINE 20H00 32C
TREMAUDANT YOANN RENNES CIE 08H00 32C
VANG THOMAS VILLEPREUX 12H00 35B
VANHAESEBROUCKE PAUL VENEUX LES SABLONS 16H00 32B
VIAUD EMERIC LES SABLES D'OLONNE 16H00 35C
VIOLLETTE DJORDANN AULNAY SOUS BOIS 08H00 30B
SCRATCH DAMES ARC CLASSIQUE
ABBOUDA KHADIJA ISSY LES MOULINEAUX 16H00 05A
ADICEOM AUDREY RIOM 16H00 06B
BEAURIN HELENE GUYANCOURT ARCHERS 20H00 09B
BELMONT CELINE MORSANG SUR ORGE 12H00 02B
BLONDEL ELISA CHERBOURG EN COTENTIN 12H00 02D
BODDAERT EMILIE RUEIL MALMAISON STAR 12H00 01A
BOURDONNEAU FREDERIQUE AULNAY SOUS BOIS 16H00 06C
BROUSSE AURELIE ACHERES 12H00 01C
BURNIER CATHERINE MORSANG SUR ORGE 12H00 03A
CAZE AMELIE ISSY LES MOULINEAUX 12H00 24D
CHEMIN AYMELINE VAUJOURS 12H00 04D
DELAYE CELINE EYBENS 16H00 05C
DEVEZ ELODIE MORSANG SUR ORGE 12H00 03B
DIDIERLAURENT CLOTHILDE NEUILLY SUR MARNE 20H00 11A
FONTENEAU FREDERIQUE CHOLET TAC 12H00 03C
GALIEGT MATHILDE NANTEUIL LE HAUDOUIN 12H00 04C
GAUBIL MELANIE NIMES 16H00 07A
GENTILE LISA CRETEIL 20H00 03D
GLATIGNY MATHILDE CARQUEFOU 16H00 06D
GUY OCEANE NIMES 16H00 07B
JEAN NATHALIE MARLY LA VILLE 20H00 09D
JOBERT ALEXANDRA CARQUEFOU 16H00 07D
KORCHIA LAETITIA ISSY LES MOULINEAUX 12H00 02A
LANCIEN CONSTANCE NEUVILLE EN FERRAIN 08H00 21C
NGUYEN STEPHANIE MONTIGNY LE BRETONNEUX 16H00 07C
OURY AURELIE LISSES 16H00 05D
PALOUX ANNE MONTREUIL 1ER 20H00 10A
PENNUEN ISABELLE RUEIL MALMAISON STAR 12H00 01B
PIERSON AMIRA MORSANG SUR ORGE 12H00 04B
ROGAZY BERANGERE ANNEMASSE 12H00 01D
ROULIN CYNTHIA AULNAY SOUS BOIS 08H00 19C
SAROCHUS BLANDINE CRETEIL 08H00 20A
SAUVAGE OCEANE BONDY AS 20H00 11C
THOMAS SOLENNE COMPIEGNE 16H00 14D
TRANCHANT EMILIE SAINT OUEN L'AUMONE 20H00 10B
VARLET SANDRINE HOUILLES 20H00 10C
VILLAUME CATHERINE ACHERES 08H00 20B
WASSON CORALYE SAINT OUEN L'AUMONE 20H00 10D
WEISS SANDRINE GOUVIEUX 12H00 03D
WILLEMENOT NATHALIE ANTONY 08H00 20C
SCRATCH HOMMES ARC CLASSIQUE
AKLI OLIVIER VILLEPREUX 12H00 20D
ANTOINE ALEXANDRE TERRENOIRE 16H00 10C
ANTOINE THOMAS RIOM 16H00 13A
ARMBRUSTER SYLVAIN STE GENEVIEVE DES BOIS 12H00 25B
BERGUIN PHILIPPE MONT ST AIGNAN 12H00 20B
BIDAULT JEROME ISSY LES MOULINEAUX 16H00 14C
BLAIZOT NICOLAS SARCELLES 08H00 19A
BLANDIN THOMAS ISSY LES MOULINEAUX 16H00 06A
BOITON ERIC LA FERTE ALAIS 16H00 10D
BOLLORE CEDRIC ST MARTIN DU TERTRE 16H00 08A
BOSELLA MIKAEL MORSANG SUR ORGE 12H00 22A
BOSSARD FLORIAN ISSY LES MOULINEAUX 12H00 20A
BOSSARD MICHEL ISSY LES MOULINEAUX 12H00 21A
BRIDOUX BENJAMIN AUMALE 20H00 14C
BRIDRON BAPTISTE NOTRE DAME DE GRAVENCHON 16H00 08B
CAILLE JULIEN BONDY AS 08H00 14B
CAMBAKIDIS NICOLAS VENEUX LES SABLONS 16H00 11B
CAMBAKIDIS STEPHANE VENEUX LES SABLONS 16H00 10B
CARBON THIERRY VILLENEUVE D'ASCQ 12H00 25D
CHATEIGNE TERENCE ISSY LES MOULINEAUX 20H00 12D
CHAUVEAU DAVY MORSANG SUR ORGE 12H00 23A
CHIRAULT THOMAS CLERMONT FERRAND CIE 16H00 13B
COLIBEAU ROMUALD LA CROIX ST OUEN 16H00 08C
COLLAUD EVANN MONTCEAU LES MINES 20H00 13B
CORNU FRANCK VENEUX LES SABLONS 12H00 25C
DA CUNHA ANTONIO PLENEUF VAL ANDRE 16H00 08D
DANIEL LUCAS RENNES CIE 16H00 13C
DELABROSSE SYLVAIN RUEIL MALMAISON STAR 20H00 13D
DELILLE FERDINAND DRAVEIL SENART 16H00 13D
DELMAS DENIS FONTENAY S/BOIS 1ER CIE 20H00 14A
DELOISON DANIEL SAINT MARD 16H00 09A
DHOTEL DIDIER BONDY AS 08H00 15B
DROUIN JEANCLAUDE ST GEORGES LE PERREUX 20H00 12A
DURAND ANTOINE ST GEORGES LE PERREUX 20H00 13A
DUSSAULE JEAN-JACQUES QUINCY VOISINS 16H00 09D
DUVAL SEBASTIEN CHACRISE 16H00 14B
ELET SEBASTIEN AUMALE 20H00 12C
ESNAULT ROMAIN NEUVILLE EN FERRAIN 08H00 14C
ESNAULT SYLVAIN AUMALE 20H00 13C
FICHET ROMAIN NICE 12H00 23C
FOUQUET FABIEN CREPY EN VALOIS 16H00 09B
GASSIOT MATHIEU VILLEPREUX 12H00 21D
GAUTIER PIERRE-YVES PONTOISE 08H00 14D
GELE MICHAEL LA FERTE ALAIS 16H00 09C
GHORAB BADIE POISSY 16H00 15A
GONZALEZ ARNAO BRUNO VINEUIL 08H00 15C
GUILLY EMMANUEL MORSANG SUR ORGE 12H00 24A
HENRIOT BRICE QUINCY VOISINS 08H00 15D
HENRIQUES PAOLO LES ARCHERS DU CHÂTEAU DE 20H00 14D
HERENT VINCENT MONT ST AIGNAN 12H00 21B
HERLICQ SAM MOUANS SARTOUX 12H00 23B
HERPOEL BRUNO GRANDE SYNTHE 16H00 15B
JEAN OLIVIER MARLY LA VILLE 20H00 11B
JOLY GREGORY TREMBLAY EN FRANCE 08H00 15A
KARDACZ IVAN HAYANGE 16H00 14A
KRAUS STEPHANE COMPIEGNE 16H00 12B
LARGILLIERE CYRIL BONDY AS 20H00 11D
LARGILLIERE GERARD BONDY AS 08H00 18B
LEFRANCOIS IANIS PERPIGNAN 12H00 23D
LEGEAY MARC CRETEIL 08H00 16D
LEVAVASSEUR YANN BRIENON/ARMANCON 12H00 19B
LEVEQUE ALAIN VENEUX LES SABLONS 16H00 10A
LIBERT ERIC SAINT GERMAIN SUR MORIN 12H00 24C
MAINFERME JEAN-MICHEL LISSES 16H00 15C
MALGERARD LAURENT NEUILLY SUR MARNE 08H00 17C
MARIE THIBAULT GENNEVILLIERS 12H00 22B
MARION PATRICE ST MARTIN DU TERTRE 16H00 15D
MARTRET FRANCOIS NEUILLY SUR MARNE 08H00 17A
MASLE AXEL QUINCY VOISINS 12H00 24B
MOERKERKE JAN QUINCY VOISINS 16H00 12D
MORFAUX CHRISTIAN SAVIGNY LE TEMPLE 12H00 25A
MULOT FLORENT DRAVEIL SENART 08H00 17D
NAGLIERI THOMAS MOUANS SARTOUX 08H00 18D
NORMAND BENOIT ISSY LES MOULINEAUX 16H00 12C
OTJACQUES OLIVIER MONTFERMEIL 12H00 22D
PEOUX SILVERE CHERBOURG EN COTENTIN 12H00 19C
PERNET FRANCK PLESSIS BOUCHARD 12H00 20C
PEYROT THOMAS COMPIEGNE 12H00 19D
PONTOISE THOMAS TREMBLAY EN FRANCE 08H00 16A
QUEZIN JULIEN BONDY AS 08H00 16B
RACHINEL MICHAEL GAGNY 08H00 18C
RIPAUX PASCAL POISSY 16H00 11A
RIPAUX VALENTIN RIOM 16H00 12A
ROCCA BENJAMIN BONDY AS 08H00 17B
SAULNIER ERWAN SAINT MAUR 16H00 16B
SCHNEIDER FLORENT BUC 16H00 11C
SOLBACH JULIEN MAREIL MARLY 12H00 22C
TRIBOUT ROBIN MARLY LA VILLE 20H00 12B
VALEYRE SYLVAIN PLESSIS BOUCHARD 12H00 21C
VISSE CEDRIC QUINCY VOISINS 16H00 11D
WAXIN MICHEL SAINT MAUR 16H00 16A
-21 ANS DAMES ARC A POULIES
CELERAULT MARINE MAISONS LAFFITTE CIE 16H00 29A
DEMEY LOUISE Belgique (BEL) 20H00 30C
FERARD CLEMENTINE LES MUREAUX 08H00 34A
GUILLET PERRINE NANTES 12H00 27A
LUCAS ELIZA POISSY 12H00 27B
SANCHEZ ANAIS BOE 08H00 34B
SCHEFFMANN HONORINE ACHERES 16H00 28B
TREMBLAYES ANAIS MONT ST AIGNAN 12H00 27C
VANDENBORRE ANAIS GOMMEGNIES 16H00 28D
-21 ANS HOMMES ARC A POULIES
ALOUANI NEIL RUEIL MALMAISON STAR 12H00 26B
BECQUET LUCAS VILLENEUVE D'ASCQ 16H00 29C
DE MAHUET MARC ANTHOINE AUMALE 20H00 30A
DELISLE-COLPIN RYAN ACHERES 16H00 29D
DUFOUR CAMILLE MARSANNAY LA COTE 08H00 33A
DURIVAUD LUCAS SEYNOD 08H00 33B
FERARD SEVERIN LES MUREAUX 08H00 33C
JANER OWEN ACHERES 16H00 30A
QIU ZHIQIAN BONDY AS 08H00 32B
SINOU CEDRIC ST GEORGES LE PERREUX 20H00 30B
SOLIGNAC HUGO ROSNY S/BOIS CSL 08H00 33D
TAVARES JOACHIM ACHERES 16H00 29B
SCRATCH DAMES ARC A POULIES
AMA-CORMERAIS AUDE MARSANNAY LA COTE 20H00 08A
BOURELLY ANNE ROUVRES EN MULTIEN 12H00 17A
BOUTELEUX MYLENE ISSY LES MOULINEAUX 20H00 08B
CHESSE JOANNA NEUILLY SUR MARNE 20H00 08C
DARCILLON CECILE FONTENAY LE MARMION 16H00 01A
DECUUPERE HELENE MONT ST AIGNAN 12H00 17B
DINTROUZCOSTE VIKTORIA WINGLES 12H00 17C
DODEMONT SOPHIE SARCELLES 16H00 02B
DROUIN VERONIQUE ST GEORGES LE PERREUX 20H00 08D
DUBRAY VANESSA SARCELLES 12H00 17D
FOUACE-PEOUX ALEXANDRA CHERBOURG EN COTENTIN 12H00 18A
FRANCOIS BRIGITTE EPERNAY 20H00 09A
FROMENT AGNES SARCELLES 16H00 01B
GALLAIS-DUTRIEZ ALEXANDRA FONTENAY S/BOIS 1ER CIE 08H00 09A
GRANDJEAN LOLA DRAVEIL SENART 12H00 14C
GUILLOU ALICE VILLIERS LE BEL 08H00 08C
HERVE CHRISTINE EYBENS 16H00 02D
HERVE SANDRA DRAVEIL SENART 12H00 18B
LE MESTRE MARIE CARMEN SAINT MAUR 16H00 01C
LEFEBVRE ALINE LIEVIN 12H00 18C
LEMAITRE COLINE MONT ST AIGNAN 08H00 21A
LOUVEL MELODIE PLOURIN LES MORLAIX 16H00 01D
MONS AURELIE VILLENEUVE D'ASCQ 12H00 18D
MONTAGNE ELODIE MORSANG SUR ORGE 16H00 02A
PUGNANT EMELINE NANTEUIL LE HAUDOUIN 16H00 02C
RENAUDIN TIPHAINE MEURSAULT 08H00 09C
RIOUX GAELLE GOUVIEUX 12H00 19A
TARRISSE AURORE EYBENS 16H00 03A
TOURNOIS VALERIE ANTONY 08H00 08D
TREMEAU SANDRINE VILLIERS LE BEL 08H00 09B
VANDENBORRE CHRISTELLE GOMMEGNIES 16H00 03C
SCRATCH HOMMES ARC A POULIES
ANEST ANTOINE BONDY AS 20H00 07A
ARGOUD OLIVIER ISSY LES MOULINEAUX 12H00 05A
AUBE EMMANUEL BONDY AS 08H00 19B
BADER JURGEN AUMALE 20H00 03C
BAGNOL AURELIEN BONDY AS 08H00 18A
BAIL JOSE CHAUNY 20H00 03B
BARAER QUENTIN RENNES CIE 20H00 03A
BARRES YANN TREMBLAY EN FRANCE 08H00 14A
BAZIN THIBAUD BARBY 12H00 09C
BECQUET PATRICK LIEVIN 12H00 05D
BELTRAN NICOLAS EYBENS 16H00 21B
BERTHOU BENJAMIN PLEUMELEUC 16H00 20C
BERTIN GREGORY BISCARROSSE 20H00 06A
BIDAULT KEVIN INGRE 16H00 21C
BLANCHET PHILIPPE ROMAINVILLE 20H00 02C
BONDON MORGAN CLUSES 16H00 17A
BORE FRANCK ISSY LES MOULINEAUX 12H00 06A
BOULCH JEAN PHILIPPE PLOURIN LES MORLAIX 12H00 12A
BOURGEOIS STEPHANE VILLEPREUX 12H00 05C
BOURGEON JEREMY CHARTRES 08H00 11A
BUREAU MIGUEL COULAINES 20H00 04C
BURRUS RAPHAEL MERIGNAC 12H00 06D
BUSSELIN SEBASTIEN MONTFERMEIL 16H00 21D
CARRU PASCAL GRANDE SYNTHE 16H00 19A
CHEVALIER GILLES VILLENEUVE D'ASCQ 12H00 05B
CORNU JEAN-MICHEL SAINT MARD 16H00 22C
CUVELIER GERALD VILLENEUVE D'ASCQ 12H00 06B
CVEJIC SASA Serbie Monténégro (SCG) 20H00 02A
DARCILLON DENIS FONTENAY LE MARMION 16H00 22D
DAULEU LUDOVIC RUEIL MALMAISON STAR 16H00 16C
DAVID ALAIN EPERNAY 12H00 11C
DE GOULET THIBAUT SARCELLES 12H00 13B
DE LAUGIER DE BEAURECUEIL ISSY LES MOULINEAUX 12H00 07A
DELHAYE AURELIEN SAINT OUEN L'AUMONE 12H00 09B
DELOBELLE FABIEN RUEIL MALMAISON STAR 16H00 18B
DELOCHE PIERRE JULIEN SALAISE SUR SANNE 16H00 17B
DEMEY DOMINIEK Belgique (BEL) 20H00 04B
DEMOULIN XAVIER SANNOIS 12H00 13A
DESPHELIPON GREGORY BISCARROSSE 20H00 06B
DEVOITIN FRANCK VILLEPREUX 12H00 06C
DIEVAL ETIENNE PLEUMELEUC 16H00 20D
DORGET JEAN PHILIPPE DINAN 20H00 07B
DOUSSOT CHRISTOPHE ISSY LES MOULINEAUX 16H00 18D
DRIDI SLIM SAINT OUEN L'AUMONE 12H00 10B
DUARTE DAVID SAINT MAUR 08H00 10D
DUCAT REMI SAINT OUEN L'AUMONE 08H00 11B
DUCOUP THOMAS DRAVEIL SENART 08H00 12A
DUCROCQ KEVIN SAINT MAUR 16H00 24A
DUPUIS ANTHONY RENNES CIE 12H00 08A
DURAND DAMIEN GOUVIEUX 12H00 09A
DURIVAUD MANUEL SMARVES 16H00 24B
FAUCHERON THOMAS ISSY LES MOULINEAUX 16H00 16D
FERARD BRUNO LES MUREAUX 08H00 11D
FOLLET SEBASTIEN MONT ST AIGNAN 12H00 10D
FORMAUX ERIC CRETEIL 20H00 04A
FRANCOIS DOMINIQUE EPERNAY 20H00 05D
GALLAIS-DUTRIEZ ALBAN FONTENAY S/BOIS 1ER CIE 16H00 19C
GERVAISE PASCAL COUTANCES 12H00 10C
GESNOUIN ARNAUD COUTANCES 16H00 24C
GIROUILLE ROMAIN RENNES CIE 20H00 07C
GOAZIOU GHISLAIN SAINT OUEN L'AUMONE 12H00 11B
GUILLET YANN NANTES 12H00 11D
HENNIQUE CHRIS FONTENAY S/BOIS 1ER CIE 16H00 19D
HERLANT STEEVEN ROSNY S/BOIS CSL 08H00 11C
HERVE BRUNO EYBENS 16H00 17C
HORNER PHILIPPE STE CROIX ARC CLUB 12H00 13C
HUIN THOMAS EYBENS 16H00 23A
INACIO TONY SARCELLES 20H00 07D
KELLOU HAKIM VILLIERS SUR MARNE 08H00 12B
LALLEMANT JULIEN VERTUS 20H00 05C
LASSERRE DIMITRI CRETEIL 20H00 05B
LE BRAS DOMINIQUE REIMS 12H00 12B
LE BRAS NICOLAS BONDY AS 08H00 21B
LE CLERCQ ALEXANDRE SAINT OUEN L'AUMONE 08H00 12C
LE GUILCHER JEROME AULNAY SOUS BOIS 16H00 24D
LEBLOND ARNAUD NANTEUIL LE HAUDOUIN 16H00 23C
LEBOUGAULT ARNAUD LES ANDELYS 16H00 23D
LEBRE ANTHONY EYBENS 16H00 23B
LECLERC STEPHANE GRANDE SYNTHE 16H00 19B
LECOMTE CLAUDE ST GEORGES LE PERREUX 20H00 05A
LEFEUVRE CAMILLE PLOURIN LES MORLAIX 16H00 18C
LEJEUNE FRANCOIS MERU 08H00 12D
LEROUGE CEDRIC VILLENEUVE D'ASCQ 12H00 07B
LESAFFRE THIERRY VIARMES 12H00 13D
LOPES JEAN LUC AULNAY SOUS BOIS 16H00 25D
LOZE SYLVAIN VILLENEUVE LE ROI 12H00 14A
MAGNE NICOLAS MORANGIS 08H00 10B
MARIANI YVES GRANDE SYNTHE 16H00 20A
MASSON MAXIME HOUILLES 08H00 13A
MEDEIROS RAFAEL SAINT MAUR 16H00 22A
MEILLIER FABIEN JOIGNY 08H00 13B
MENDES COSTA BRUNO AMERIC SAINT MAUR 16H00 22B
MERIAUX MAXIME GOUVIEUX 12H00 10A
MONTERO JEAN-NOEL VILLENEUVE D'ASCQ 12H00 08B
NACINOVIC CLEMENT SARCELLES 16H00 25A
PAILLET LAURENT VILLIERS SUR MARNE 08H00 13C
PEINEAU SEBASTIEN RUEIL MALMAISON STAR 16H00 18A
PICOU FABIEN QUINCY VOISINS 16H00 25B
PLUMAUGAT GUILLAUME ASNIERES SUR SEINE 12H00 12D
POPPING DAMIEN MERIGNAC 12H00 07D
POTTEAU BAPTIST Belgique (BEL) 20H00 02D
PRIEUR PHILIPPE VILLEPREUX 12H00 07C
PRIGENT MATHIEU FONTENAY S/BOIS 1ER CIE 08H00 13D
QUIQUERE ANTOINE GENNEVILLIERS 12H00 09D
REGEASSE ALAIN SAINT GERMAIN SUR MORIN 12H00 12C
SAUVAGE JEAN FRANCOIS AULNAY SOUS BOIS 08H00 09D
SEGRET GUILLAUME ISSY LES MOULINEAUX 20H00 06C
SOLIGNAC HERVE ROSNY S/BOIS CSL 08H00 10C
THIEFFINE JULIEN SURESNES 08H00 10A
THIERRY JEREMY LEOGNAN 16H00 17D
THOMAS GILLES DRAVEIL SENART 20H00 06D
TOURNAY JEROME POISSY 20H00 02B
TROUCHAUD RICHARD GRANDE SYNTHE 16H00 20B
VAN HOOREN ERICK GOUVIEUX 12H00 11A
VANDENBORRE SÉBASTIEN GOMMEGNIES 16H00 25C
VANDERCAMERE MAXIME MERIGNAC 12H00 08D
VAREY DAVID GRANDE SYNTHE 16H00 21A
VIDAL ANTHONY VILLEPREUX 12H00 08C
SCRATCH DAMES ARC NU
BUCHEL NATHALIE MONTLHERY 08H00 07A
DONVAL ELODIE NEUILLY SUR MARNE 08H00 07B
DOUCHEZ GAELLE ISSY LES MOULINEAUX 20H00 15A
GUIBERT NATHALIE VILLENEUVE LE ROI 12H00 14B
LEMATTRE BERANGERE BONDY AS 08H00 07C
MALGERARD ISABELLE NEUILLY SUR MARNE 08H00 07D
RAKOTOARISON HARILALA VILLEJUIF 08H00 08C
VOLLE FRANCOISE LYON SPORT METROPOLE 20H00 15B
SCRATCH HOMMES ARC NU
BAQUET BRUNO VAUJOURS 12H00 16A
COMTE MATHIEU NEUILLY SUR MARNE 12H00 14D
CORNILLOT JEAN-DENIS ISSY LES MOULINEAUX 16H00 03B
CORVINO SERGE MARSANNAY LA COTE 16H00 03D
DEGHILAGE GILLES ISSY LES MOULINEAUX 16H00 04A
DETOURBET ALAIN TOURNAN EN BRIE 08H00 08A
DURIVEAU NICOLAS ARDIN 16H00 04B
GARAU KEVIN VAUJOURS 12H00 15A
GARAU PATRICK VAUJOURS 12H00 15B
GODON CHRISTOPHE MONTLHERY 12H00 15C
JACQUEMIN ARNAUD SOISSONS 12H00 15D
JAMET PHILIPPE ROMORANTIN 20H00 15C
KRESS PASCAL STRASBOURG  1ER CIE 16H00 04C
LAURAIRE BRUNO GRENOBLE 16H00 04D
LEVEQUE STÉPHANE VILLENEUVE D'ASCQ 12H00 16B
RIBES LOIC ST ETIENNE 12H00 16C
VERNIERE LIONEL CLICHY SOUS BOIS 12H00 16D

 


Lieu du tournoi

logo asb  ffta  logo ville bondy  ASB  CD93 Tir à larc  conseil departemental seine seint denis  WorldArchery  Eleven  EliVanes  Adesign  logo jeannot serigraphie page0

Amazone  Made in Saint denis  logo Occasports  Le Parisien logo  AuJardineCosaette logo tir a larc magazine   DianeArcherie  TressArcheriegris

Logo OpticLeader  Prime G5  Logo Guilbert  Beiter YLBL  bohning  Carrefour  Logo W&W  LOGO CM  shoot off NB

region idf  DCAP Logo 1  France ADOT  spider archery logo lalalab  Decathlon logo  Logo AS Logo mathews  

© Copyright 2017 - ASBondy - Archery - Tous droits réservés / Mentions légales